Jueves 10 de enero

18.15h Corea – Alemania (Grupo A) – TDP

20.15h Dinamarca – Chile (Grupo C) – TDP

Viernes 11 de enero

15.30h Japón – Macedonia (Grupo B)

15.30h Angola – Qatar (Grupo D)

18.00h Serbia – Rusia (Grupo A)

18.00h Islandia – Croacia (Grupo B) – TDP

18.00h Arabia Saudí – Austria (Grupo C)

18.00h Argentina – Hungría (Grupo D)

20.30h Brasil – Francia (Grupo A)

20.30h ESPAÑA – Bahrein (Grupo B) – TDP

20.30h Túnez – Noruega (Grupo C)

20.30h Egipto – Suecia (Grupo D)

Sábado 12 de enero

15.00h Austria – Chile (Grupo C)

15.30h Rusia – Corea (Grupo A)

17.30h Noruega – Arabia Saudí (Grupo C)

18.15h Alemania – Brasil (Grupo A) – TDP

20.15h Dinamarca – Túnez (Grupo C)

20.30h Francia – Serbia (Grupo A) – TDP

Domingo 13 de enero

14.00h Macedonia – Bahrein (Grupo B)

15.30h Qatar – Egipto (Grupo D) – TDP

16.30h Croacia – Japón (Grupo B)

18.00h Hungría – Angola (Grupo D)

19.00h ESPAÑA – Islandia (Grupo B) – TDP

20.30h Suecia – Argentina (Grupo D)

Lunes 14 de enero

15.00h Túnez – Chile (Grupo C)

15.30h Serbia – Brasil (Grupo A)

15.30h Islandia – Bahrein (Grupo B)

15.30h Qatar – Hungría (Grupo D)

17.30h Noruega – Austria (Grupo C)

18.00h Rusia – Alemania (Grupo A)

18.00h Croacia – Macedonia (Grupo B) – TDP

18.00h Argentina – Egipto (Grupo D)

20.15h Dinamarca – Arabia Saudí (Grupo C)

20.30h Francia – Corea (Grupo A)

20.30h ESPAÑA – Japón (Grupo B) – TDP

20.30h Suecia – Angola (Grupo D)

Martes 15 de enero

15.30h Rusia – Brasil (Grupo A)

16.15h Arabia Saudí – Túnez (Grupo C)

18.00h Corea – Serbia (Grupo A) – TDP

18.30h Noruega – Chile (Grupo C)

20.30h Alemania – Francia (Grupo A) – TDP

20.45h Austria – Dinamarca (Grupo C)

Miércoles 16 de enero

15.30h Japón – Islandia (Grupo B)

15.30h Angola – Argentina (Grupo D)

18.00h Croacia – Bahrein (Grupo B)

18.00h Hungría – Egipto (Grupo D) – TDP

20.30h ESPAÑA – Macedonia (Grupo B) – TDP

20.30h Qatar – Suecia (Grupo D)

Jueves 17 de enero

15.00h Chile – Arabia Saudí (Grupo C)

15.30h Brasil – Corea (Grupo A)

15.30h Bahrein – Japón (Grupo B)

15.30h Egipto – Angola (Grupo D)

17.30h Austria – Túnez (Grupo C)

18.00h Alemania – Serbia (Grupo A) – TDP

18.00h Macedonia – Islandia (Grupo B)

18.00h Qatar – Argentina (Grupo D

20.15h Dinamarca – Noruega (Grupo C)

20.30h Francia – Rusia (Grupo A)

20.30h ESPAÑA – Croacia (Grupo B) – TDP

20.30h Suecia – Hungría

Sábado 19 de enero*

18.00h MR I – 1

18.00h MR II – 1

20.30h MR I – 2

20.30h MR II – 2

Domingo 20 de enero

18.00h MR I – 3

18.00h MR II – 3

20.30h MR I – 4

20.30h MR II -4

Lunes 21 de enero

18.00h MR I – 5

18.00h MR II – 5

20.30h MR I – 6

20.30h MR II – 6

Miércoles 23 de enero

15.30h MR I – 7

15.30h MR II – 7

18.00h MR I – 8

18.00h MR II – 8

20.30h MR I – 9

20.30h MR II – 9

Viernes 25 de enero

17.30h 1ª Semifinal

20.30h 2ª Semifinal

Sábado 26 de enero

17.30h Lucha por el 7º y 8º puesto

20.30h Lucha por el 5º y 6º puesto

Domingo 27 de enero

14.30h Tercer y cuarto puesto

17.30h FINAL

*El orden de partidos de la Main Round no se conocerá hasta el final de la primera fase, cuando se determine el puesto de Alemania y Dinamarca